Эзотерика

Решено

Мне часто снится, что я хожу по улице с обнаженной грудью или вообще голая, пытаюсь прикрыться, но все равно прохожие на меня смотрят. Мне стыдно, но спрятаться мне негде. - вопрос №2812153

Вопрос задан анонимно март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такие сны говорят, что у Вас есть много разных тревог, от которых бы хотелось спрятаться, укрыться.
    С уважением, Регина.

    март 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Масса нерешенных проблем, из которых не находите выхода.Безденежье, душевный упадок.

    март 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вы стесняетесь какой-то своей слабости или комплексов. А оттого и открыты для негатива (поэтому видите себя без одежды). Сон такой приснился неспроста. Значит скоро потребуется смелость и решительность. Удачи Вам и хороших Снов!

    март 21, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вы чувствительная, ранимая, слишком восприимчивая ко всему.Нужно укреплять свою нервную систему.