Юриспруденция

квартира - вопрос №28122

можно ли отсудить квартиру у мужа которую нам дали на всю семью 21год назад.Были тяжелые обстоятельства и сразу не отсудили

июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Принципиально можно, но из вопроса непонятно, приватизирована ли квартира и на кого, проживаете ли Вы в ней и платите ли за нее, если не проживаете и не платите, то почему, пытались ли вселяться, когда расторгнут брак?

    июль 4, 2010 г.

    Ольга Борисовна

    83-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы дать ответ мало фактов.  Вопросы:

    1) Приватизирована или нет? Если да, то кто собственники?

    2) Состоите ли в браке?

    3) Сколько детей и где они прописаны, их возраст?

    4) Кто прописан в спорной квартире?

    5) Проживаете ли вы в квартире, а если не проживаете, то с какого времени?

    6) Кто оплачивает коммунальные расходы?

    Чем больше вы дадите информации, тем достовернее будет ответ.

    июль 5, 2010 г.