Психология

Решено

Что может значить, если девушка упёрто отказывается общаться устно? Пару лет назад общались хорошо письменно, но устно не хотела, я сделал некий - вопрос №2812291

ультиматум, что продолжу с ней общаться только устно, (встретиться без общения устно не могу, т. к. с другой области), и даже сейчас, она отказывается общаться устно… А я хочу встретиться и общаться… При этом ещё тогда давно, она с неким общалась по скайпу. А мне говорит, что «не хочет портить впечатления о себе, а может человек был хорошим». Но при этом, мне кажется я ей нравлюсь.

Дополнение автора от март 20, 2018 г., 23:47:13

И что делать? Вечно письменно общаться? Или повестись на развод?

Вопрос задан анонимно март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шерстюк

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Она «упёрто» отказывается общаться устно. А вы не задумывались о том, что вы «упёрто» давите на неё? Даже выставляете ей ультиматумы.
    Не хочет общаться устно? Ну, это её полное право. А вы, видимо, совсем не уважаете её, раз пытаетесь её переделать

    март 20, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 20, 2018 г.