Медицина

vip

Здравствуйте, у моей мамы трафичекские язвы, и выскакивает иногда рожа очень редко, но последнее часто стала стала краснеть нога, и сопровождается это все температурой и болит, а бывает просто - вопрос №2812311

температура нога не болит, подскажите что это может быть??? И что делать??? Очень часто это температура и в ноге с покраснением

март 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юсупова Эльмира Равиловна

    63-й в Медицине

    Здравствуйте, вас надо проверить сосуды нижних конечностей

    март 21, 2018 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы говорили, что сегодня будут готовы анализы. Какие результаты?

    март 21, 2018 г.
  • Здравствуйте Кирилл.
    Вашей маме необходим очный осмотр и обследование у сосудистого хирурга (флеболога). Прежде всего необходимо выяснить в каком состоянии находятся сосуды ног, для этого необходимо провести дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей. Безусловно необходимо сделать общеклинические анализы крови и мочи. Предварительно — хронический тромбофлебит нижних конечностей осложнённый трофическими язвами.

    март 21, 2018 г.