Эзотерика

Поменяю ли я работу? Хочу уехать на заработки . Либо у себя в городе найти более ваысокооалачиваемую. Пока это только мечты. Тут зарплата минимальная; но я оформлена. Ехать на заработки я стремлюсь, - вопрос №2812361

но нужно ли мне Это? или у себя в городе найду? Спасибо за ответ. Татьяна 11.05.1981

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. не стоит ехать, у вас будет благоприятная перемена у вас в городу. предложение будет неожиданным

    март 21, 2018 г.