Эзотерика

Когда и при каких обстоятельствах я встречу вторую половинку,с которой буду жить вместе?Это будет новое знакомство или возобновление прежних отношений?Как-то это будет связано с Катей 30.10.84,как? - вопрос №2812465

Дмитрий 4.02.78

Вопрос задан анонимно март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Вам нужно уже быть давно в семейных отношениях, причины неудачи в личном читайте в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Для более полной консультации приглашаю в чат

    март 22, 2018 г.