Юриспруденция

Решено

При разводе отец обманом и с помощью органов опеки оставил ребенка у себя.Я не пью,не курю,не веду аморальный образ жизни.На момент развода,я - вопрос №2812574

осталась одна без поддержки.Сейчас у меня семья, двое деток.Алименты выплачиваю ежемесячно, только не в полном объёме, так как работает только муж.Хотела восстановить общение с ребенком, Девочке 11 лет.Бывший видится не дает и по телефону тоже не дает нормально общаться.Ребенок ко мне тянется.Суд и опека у него куплены, что делать? Имеет ли он право так ограничивать ребенка? Что будет если ребенок сбежит от него ко мне?

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Обратитесь в районный суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Потом сможете через приставов воздействовать на бывшего супруга.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 21, 2018 г.