Эзотерика

Решено

vip

Можно ли лететь в отпуск? - вопрос №2812588

Есть возможность лететь в Тайланд в промежутке с 26 Марта по 14 апреля.
Можно ли лететь? Пройдет ли все хорошо, без неприятностей?изображение из вопроса

Константин 22.03.1989г

Вопрос задан анонимно март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    лететь можно, период удачный

    март 21, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Константин, ни каких помех не будет, время мирное и благоприятное. если наметили дорогу, летите… отличного вам отпуска!!!

    март 21, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Можете лететь.Поездка пройдет хорошо.Просматривается, что есть скрытые моменты со стороны женщины.

    март 21, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Константин, если полетите, то проблем не видно…но вот само путешествие под вопросом, я не вижу, что вы туда отправитесь…или как минимум проблемы возникнут в этом направлении на вашем пути

    март 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • всё будет хорошо, можете лететь

    март 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неприятности обходят Вас стороной.

    март 21, 2018 г.