Эзотерика

Какие проблемы сейчас у моего мужа?Рафаэль 02.08.1975 - вопрос №2812855

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У Рафаэля сейчас действительно проблемы и неприятности. Он не должен торопить события или стараться искусственно приблизить к себе цель. Суета и спешка очень вредны. При всем этом, данные проблемы он пытается от всех скрыть.
    Ему следует избавиться от всего лишнего, которого стало слишком много в жизни или в окружающем пространстве.

    март 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первую очередь-проблема в отсутствии определенности дел сердечных.Одной ногой на одной тропе, другой-на другой.

    март 21, 2018 г.