Психология

хочу выйти из тревожного состояния - вопрос №281286

помогите, мне очень плохо, меня предал близкий человек(муж)Что делать

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мы обязательно поможем. Выбирайте эксперта, которому Вы сможете изложить подробности. Выход есть.

    июнь 2, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    все «измены » разные м на поверку оказывается что абсолютное большинство  совсем не измены, а лишь  нарисованная  себе картинка и внушенное самой себе состояние… выбирайте и доверяйте, психологу

    июнь 2, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лидия, у вас два варианта действий.

    Первый. Простить этого человека и продолжить с ним отношения.

    Второй. Простить и отпустить. Пусть уходит. Значит ваше счастье с другим человеком- честным, верным и преданным.

    Какой путь выбрать — решать только вам.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 2, 2012 г.