Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! - вопрос №2812909

Скажите пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах я встречу будущего супруга, или я его знаю (как выглядит, возраст, имя)? Сколько офециальных браков по судьбе? Огромное спасибо за ответы и помощь!

Юлия 19 12 1985 Беларусь Могилев

Вопрос задан анонимно март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • 3 брака. Встреча с мужем в августе. Темный, высокий. на 3 года старше вас. Никита или Николай имя.

    март 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    К сожалению встреча достойного спутника жизни, в ближайшее время не прослеживается. И причиной этого являются Ваши личные барьеры и ограничения. Вам необходимо освободить свой внутренний мир от ощущения скованности и неуверенности. Настроиться на позитивный лад. Тогда дела начнут постепенно улучшаться. Прислушайтесь к себе, проанализируйте свои мысли, если мой вывод показался Вам слишком надуманным.

    март 21, 2018 г.