Технологии

Решено

у меня такая проблема первый раз было так включил комп он делал вид что заводится и глох так типа вжююии тррр вжююии тырр я вынул батарейку он - вопрос №2813147

завелся и все ок но если сразу в течении небольшого промежутка времени включать то ок а если вот вечером выключил утром включаю то так 1 нажатие на кнопку тишина второе нажатие начинает крутится кулер на проце медленно потом на видюхе и гдето через 1 минуту примерно может и дольше заводится работает все ок все разобрал почистил все контакты пересмотрел подскажите пожалуйста вчем причина и что делать я сам могу и ли надо везди в ремонт?

Дополнение автора от март 26, 2018 г., 19:37:52

всем спасибо все понятно бп доходит вроде дальше проблем не рисует так что дотянем до погоды и тогда в ремонт пусть там копают

алексей март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    попробуйте заменить батарейку на материнской плате на новую

    март 22, 2018 г.