Эзотерика

Здравствуйте, мне провили обряд , я разбила тарелку на рассорку любоницы иимужа , ее имя собрала в пакет и выкинула далеко , а мужа стекла ссобрала и забыла выкинуть прошло 4 дня ,могу ли выкинуть - вопрос №2813500

сейчас, подействует ли этотретуал? Или пртдется делать занаво?

март 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Поможет. Если обряд сделан правильно.
    Всех благ!

    март 21, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбросьте    побыстрее -  всё  что заговорили и   думали исполнится.Выбросить лучше в текущую воду, а речку! Обряд сработает . Удачи   вам и   всего наилучшего!

    март 21, 2018 г.