Эзотерика

чей ребенок - вопрос №281357

кирилл мой муж. кирилла ли ребенка я ношу под сердцем. если после его рождения мы будем делать днк-экспертизу что она покажет? меня зовут Ольга мне 17 лет. родилась я 8 августа 1994 года в 16:15.  кирилл родился 30 января 1987 года.

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, тут нужен просмотр с фото вашим и Кирилла. Обращайтесь в чат.

    июнь 2, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вы в положении и это прекрасно. Кирилл отец ребенка, но есть другие проблемы. Подробно  в чате. ваши  фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 5, 2012 г.