Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли встреча у нас (21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2813629

изображение из вопроса - Будет ли встреча у нас (21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Будет ли встреча у нас (21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена)

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Встреча у вас будет, хоть и не очень быстро…

    март 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча у  вас  будет  и уже   скоро . Удачи вам

    март 22, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Будет.

    Но она Вам не нужна.

    Извините, но нужно поверить. Не стоит искать личное счастье там, где его быть не может.

    март 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас есть небольшое затишье, но через некоторое время вы восстановите общение. Инициатором будет мужчина в этом. Сейчас от него исходит какое то важное решение проблемы, поэтому все оставил как есть на время пока не решит ее. Удачи вам.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет

    март 22, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.К сожалению, кроме Вашего желания больше ничего не вижу.Встреча не состоится.

    март 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Будет… встреча после пропадёт и такое непостоянство между вами проглядывается до конца года

    март 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Да, будет встреча!

    март 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не отказывают вам в встрече и судя по линии карт конец этого месяца начало апреля.разговор который приведёт к линии налаживания отношений.если судить по линии карт есть ссора но это не конфликт точку в отношениях не поставлена.

    март 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    До конца весны встреча будет.Всех благ!

    март 23, 2018 г.
  • Будет встреча, но после нее вы поймете, что все было зря. это не ваш мужчина, если у вас завяжутся отношения, ждите от него предательства.

    март 23, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Будет и не раз

    март 23, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть определенная симпатия, я бы даже сказал притяжение друг к другу, но на пути очень много преград, которые мешают нормальному развитию ситуации. Теоретически будущее с данным мужчиной у Вас возможно, совместимость неплохая, но карты предупреждают, что путь к счастью будет тернист…

    март 23, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, будет встреча и не одна. Однако, руны предупреждают, что к этому человеку стоит присмотреться...

    март 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас будет встреча в ближайшие 2 месяца.ближе к лету думаю вы встретитесь, понравитесь друг другу очень хорошо будет протекать ваше общение.Удачи вам!

    март 23, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча идет, но немного запоздалая… мужчина к вам тянется серьезно…

    март 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет, но! она выпадает вам пустой встречей
    то сть желаемое вы от встречи не получите...

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 23, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Встреча в течении месяца.
    От этого мужчины получите всё то, чего Вам так хочется.
    Всех благ!

    март 23, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет, так как Вас очень взаимно (!!!) друг к другу физически тянет.

    Продолжение может быть очень интересным и страстным.

    С уважением, Наталья

    март 23, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В данный момент у молодого человека наблюдаются проблемы на решение которых у него уходят все свободное время и силы. По этой причине все общение сводится к минусу. В скором будущем все проблемы разрешаться и общение возобновится. Нужно только немного подождать.
    Счастья и удачи.

    март 23, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что да, встреча вероятна между вами в ближайшие месяцы.

    Всех вам благ!

    март 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да встреча будет.Выпали карты которые говорят об искренних отношениях, влюблённости, и возможно вы ищите пути сближения, есть много того, что вы пока не знаете, но при встрече вам станет ясно всё.

    март 24, 2018 г.