Медицина

Мое горло вызывает дискомфорт у меня! Часто заболевает и за гландами иногда прячутся белые камешки Что это ? И почему у меня такое горло ? - вопрос №2813652

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Это пробки в миндалинах, которые образовались в результате погибших клеток иммунной системы. Выдавить их очень легко, надавив на небные дужки. Еще делают промывание лакун миндалин, если выдавить не получается. В целом это не несет никакой опасности!

    март 22, 2018 г.