Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснилось что повысили оклад был 9800 стал 14500? К чему такое, была приятно удивлена во сне. - вопрос №2813683

Учреждение у нас казенное.

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Ваш сон сбудется, но не дословно.
    Ожидают приятные известия, в том числе связанные с деньгами, успехами в делах, работе.
    Удачи.

    март 22, 2018 г.

    Elena ♣ ♣ ♣

    386-й в Эзотерике

    Повышение оклада сопровождается с повышением в должности, ваш сон к этим переменам

    март 22, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, к неожиданной радости

    март 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оклад действительно повысится.

    март 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает рост и подъем в делах. Однозначно — и, повышение материальных пополнений… Добрых Снов!

    март 22, 2018 г.