Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №28137

/>/>/>/>/>/>/>

Что в  моей жизни ничего хорошего не будет?  А  то судя по ответам  Я  безнадега какая то?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Будет конечно хорошее!

    июль 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вы даже данные не пишете, а хотите ответы конкретные.

    июль 4, 2010 г.

    Павел

    Психология

    Здравствуйте! В Психологии существует концепция, согласно которой человек часто начинающий свою речь с приставки "не", (имеется в виду, негативная мотивация ), - скорее всего сам себя настраивает на НЕ....... (не получиться, не смогу, не вижу и так далее). Попробуйте поменять свой менталитет на приставку "Да" (не смотря на "все ответы" у меня Получиться, я смогу, а главное Буду БОРОТЬСЯ!!!! ). Есть специальные методики, как повысить Жизнеспособность человека, на ряду с этим лучше конечно все же проконсультироваться на счет Судьбоносных моментов, (возможно, вы "идёте не своей дорогой")...

    август 1, 2010 г.