Медицина

срок 16 недель а шевелений плода не чувствую , нормально ли это ? - вопрос №2813769

опасаюсь замёршей беременности, животик вроде есть, но грудь перестала болеть и не чувствую шевеления плода

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. В таком сроке   вы можете еще не ощущать шевелений плода. Это нормально. Плод еще слишком мал и ему просторно в животе. Недели через 2-3 шевеление  начнете  ощущать. Обязательно ходите на контрольные явки к гинекологу для наблюдения за состоянием будущего малыша. Берегите себя и своего будущего малыша!

    март 22, 2018 г.