Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! Ни с того,ни с сего сильно заболела,и давление,и удушье,и сердце болит,слабость, короче говоря чуть хожу.то ли усталость,то ли климаксное состояние пришло. Работаю в торговле-и - вопрос №2813794

одновременно торговли не стало, совершенно нет людей, если и заходят-просто поглазеть, погреться. То ли это стечение обстоятельств, то ли что то другое. Поэтому в сомнениях.Людмила 4 Февраля 1971 года лениногорск Татарстан

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то над Вами поработал.А именно-конкуренты по продажам.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    негатива набрались

    март 22, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ни климаксное состояние точно.а вот недоброжелатель вам навредил

    март 22, 2018 г.