Учеба и наука

для швейной фабрики купили 90 м шерстяной ткани и несколько метров платеной. вся покупка стоила 30000 руб., причём шерстяная материя стоила в 3 раза больше, чем шерстяная. сколько метров шерстяной тка - вопрос №2813807

больше, чем шерстяная. сколько метров шерстяной ткани куплено, если 1 м шерстяной материи стоил на 100 руб дороже 1 м платеной?

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    15-й в

    В условии написано: купили 90 м шерстяной ткани .  Т. о.вопрос не правильно поставлен.

    март 22, 2018 г.