Эзотерика

vip

Какую чистку и защиту можно использовать для себя для постоянно подделывающихсподделывающей порчи со стороны ведьмы, достаточно сильной, в том числе от порчи на смерть. Доведение до самоубийства - вопрос №2813834

через подклад- волосы покойника?

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Ритуал Сенгедонмы — одновременно и чистка и защита. Отвращает любое черное колдовство.

    март 22, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Защита должна быть сильная. И, возможно, ее надо подделывать раз месяц или другой временной промежуток.

    март 22, 2018 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Нужно, чтоб в монастыре по месяцу вам читали неусыпаемый псалтырь, хотя бы раз в два месяца. Тогда все будет идти на, ту кто делает с 100% точностью.

    март 22, 2018 г.
  • Любую защиту можно снять, просто дело времени

    март 22, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    обратитесь к специалисту и срочно, сами не делайте ничего — только хуже будет

    март 22, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Просто поставить защиту, даже самую сильную, недостаточно. Защиту необходимо подделывать, так как ее будут периодически разрушать. Пока ведьма отвлекается на снятие защиты, Вы проводите снятие порчи с возвратом.

    март 23, 2018 г.