Эзотерика

Решено

Почему я чувствую нехватку сил.Общее недомогание и снятся странные сны.(после них я ощущаю как буд-то из меня высасали энергию) - вопрос №2813907

Вопрос касаемо негатива по фото.

Дополнение автора от март 22, 2018 г., 12:18:43

В том числе это прослеживается в ненависти ко мне. Тетя, бабушка, все твердят мне что я плохой. Возможно как я родился я стал автоматом плохим. Но это родовое скорее всего. Так как мама в больницу попадает, бабушка и про бабушка с теми жи проблемами. И самое главное почему то я не любим всеми ими  и я плохой.…

Денис Белкин март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    sergei neuaux

    396-й в Эзотерике

    Денис вы переходите на новый уровень развития. Никто на вас порчу не наводил. Вас задолбала жизнь вокруг, вы видите её реальность и силы уходят просто чтоб выжить. На счастье их нет. Дальше возможно вы сами найдете ответ если конечно вам не наговорят про сглазы и порчи.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Денис, согласно проведенной диагностике негатив прослеживается. Но, на данный период времени, я не занимаюсь снятием негативных воздействий.

    март 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все так и есть.Общаетесь с энергетическим вампиром.Вам необходима защита.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Надо смотреть по фото вас

    март 22, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Вам поможет установка защиты. Обращайтесь

    март 30, 2018 г.