Психология

Решено

Привет. Меня зовут Сергей. Мне 33 лет. Не женат. Честно говоря я так хочу секс с сестренкой. Ему 22 лет. Она красивая. Она не против. Скажите пожалуйста если просто секс с сестрой не плохо если она - вопрос №2813979

не будет беременный?

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Секс между близкими родственниками с целью беременности опасен тем, что могут родиться больные дети.
    А в остальном все на ваше усмотрение. Вы оба совершеннолетние и можете заниматься сексом с кем хотите.
    Удачи Вам!

    март 22, 2018 г.