Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился странный сон...растолкуйте пожалуйста..спасибо всем - вопрос №2814074

Во сне ехали на лифте с подругой в лифте стоял унитаз все чисто… поднялись на верх… вышла и зашла в палату к братику подруги и начала делать укол ребенку и делала его ручкой шариковой в руку два сделала хорошо а третий уколола и поняла что в вену крови не видела но поняла что в роте у меня бризнула его кровь… я ее проглотила

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пустой сон

    март 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт, в отношении материальных пополнений, финансов или какого-то приобретения. Похоже, что Ваш успех, больно ударит кого-то по самолюбию… Хороших Вам Снов!

    март 22, 2018 г.