Медицина

Здравствуйте, у меня был медикаментозный ринит. 4 месяца назад сделала вазотомию. Нос задышал, но недавно просто заложил и все. Я полагаю, что это аллергия. Решила купить тизин аллерджи. Скажите, - вопрос №2814197

пожалуйста эти капли сосудосуживающие? Или только антигистаминные? Боюсь опять "подсесть" на сосудосуживающие капли.

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Elara, данные капли обладают только антигистаминным эффектном. Всего Вам доброго.

    март 22, 2018 г.