Юриспруденция

малоимущая семья - вопрос №281426

Подскажите, пожалуйста, по какой методике признается малоимущей семьей для присоединения свободной комнаты в коммунальной квартире?

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Сколько квадратных метров приходится на каждого прописан него в по мнении человека. В каждом регионе это разные нормы. В Москве — 10 кВ метров. Если на одного прописанного человека приходится меньше 10, семья признается нуждающейся в улучшении жилищных условий

    июнь 2, 2012 г.