Психология

Не могу понять поведение парня после ссоры, хочу с ним помириться. - вопрос №2814457

Познакомились с парнем на одном мероприятии и у него сразу появился ко мне интерес. Спустя некоторое время мы начали с ним общаться и стал проявлять ко мне внимание и ухаживать за мной. Стали встречаться. Через некоторое время сказал что лучше держать дружескую дистанцию, что романтика это страшно. Он очень сильно обжёгся в прошлом и была сильная депрессия. После этого всё ровно продолжал бегать за мной. На последней встрече под конец дня когда мы уходили он как будто чего то испугался и ушёл вперёд меня. После этого у нас должна была быть встреча но в ответ я ответила ему резко поле чего я извинилась. Но после он стал совсем другим каким то холодным, и я написала ему '' Спасибо за всё что было" это было сказано с горяча и необдуманно. Я пыталась ему объяснить что совсем не хотела этого писать и было со злости. Он сказал что так и понял. Была пауза.После этого мы с ним поговорили и сказал что посмотрит как будет дальше. После последнего разговора он стал меня игнорировать. Спустя две недели я поняла чего натворила и пыталась извиниться но он уже не стал отвечать, а только сбрасывал. Я написала ему письмо с извинениями но он его тоже не стал читать. Где то через несколько дней моя знакомая общаясь с ним не зная всего что произошло наговорила ему очень много плохого про меня, что он начал думать что я бегаю за ним и сказал что не хочет меня ни видеть ни слышать и даже читать моих писем.Точку после этого всего ставить не стал. В тот же день мне пришлось написать ему письмо что всё не так как сказала ему про меня знакомая. Он взял и прочитал его и после этого прочёл мои извинения. Я решила оставить его в покое на три недели после чего решила ещё раз позвонить но в итоге он опять сбросил и стал игнорировать моё письмо. 8 марта он взял прочитал письмо и заблокировал в WhatsApp. Очень хочу помириться и извиниться перед ним. Провстречались 7 месяцев

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Суворова

    107-й в Психологии

    Добрый день, понимаю, почему вы написали вопрос анонимно.
    Хотите узнать ответ на свой вопрос, обращайтесь лично.
    Благодарю за понимание.
    Я желаю вам счастья и спокойствия.

    апрель 2, 2018 г.