Медицина

Хочу попробовать Овариум композитум проколоть что бы поработать забеременеть. Как посоветуете Колот при таком цикле. - вопрос №2814545

март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер Оксана, советую Вам попробовать схему 2, 5, 8, 12, 14, 17 день цикла, начиная с 12 дня таб.Дуфастон по 1 таб.х2 р/д., желательно бы с первого дня месячных включить таб.Прогинова по 1таб./сутки на протяжении 21 дня. УЗИ контроль овуляции начиная с 9 дня цикла и через день, при достижении фолликула до 20 мм. затем укол Прегнила желательно 5000-10000 МЕ. Более подробную схему могу написать в ЛС. Всего доброго.

    март 22, 2018 г.