Эзотерика

vip

Доброго времени уважаемые эксперты,подскажите что ожидает меня в профессиональной сфере,будут ли интересные и перспективные предложения по - вопрос №2814568

изображение из вопросакомандипрвкам в другие регионы или удастся найти что-нибудь подходящее дома С уважением Александр 28.05.1974г., р

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Будет предложение по командировке через три месяца у вас

    март 22, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У вас на работе есть конкурент или недруг. Будьте внимательны. Командировка возможна, полезные знакомства и солидные партнеры тоже.

    март 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Все зависит от  вас.Предложения у вас  будут  по  командировкам. А вот что-то  дома- вам  удастся  найти    чуть позже. Если вы  сами того захотите.  Удачи вам

    март 22, 2018 г.