Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте!!!!интересует личная жизнь до конца года.Точнее,настанет ли какая-нибудь определенность? - вопрос №2814651

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!!интересует личная жизнь до конца года.Точнее,настанет ли какая-нибудь определенность?

Дополнение автора от март 22, 2018 г., 22:53:52

В данный момент ощущение полного опустошения, одиночества и усталости.Хочется все бросить и уехать подальше… Как-то нерадостно на душе… все куда-то бегу, а никакого просвета-нив карьере, ни в личной жизни…

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    До конца этого года не наступит… определённость в любовной сфере наступит черёд полтора года

    март 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ваших отношениях для вас нет полного удовлетворения, чего вы ждёте, то не происходит, ближе к осени в личной жизни произойдут перемены

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.  До  конца   года у  вас  настанет  определеность.И  вы  примите  свое  решение и сделаете  выбор .  Удачи вам

    март 22, 2018 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы явно упускаете время. Вы тратите время не на тех, от кого будет толк. Хотя чувства взаимные. Неопределенность будет сохраняться на протяжении всего года. Кого-то это устраивает, но, конечно же, не вас.

    март 22, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность наступления определенности всего 40%, поэтому скорее нет, чем да.
    Всего доброго

    март 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    возможно в середине года будет определенность.

    март 22, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Всё   не те  мужчины  на вашем  пути.Надо   всех отставить — побыть одной, месяца три.Ни о ком не думая, потом сделать привлечение пары.К осени  у   вас  будет то  знакомство , которое приведёт к браку !Удачи   вам  и   всего наилучшего!

    март 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Определенность настанет, в личной жизни у Вас все наладится… Только нужно немного подождать…

    март 22, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, прекрасная незнакомка… Прочитайте мой блог, информация в нем может быть экстраполирована также и в профессиональном смысле www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Что касается просвета — возможно Вы не на пути выполнения Своей задачи рождения… Такую задачу можно определить — астрология и кармическая диагностика в помощь. Все поправимо, нужно иногда отдыхать и варианты изменения ситуации будут сразу рядом... Приглашаю в чат для консультации…

    март 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены будут, пока таро говорит что нужно отсечь всё не нужное, поставить цели и двигаться вперёд, Бог создал вас и вашу половинку, и вы обязательно с ней соединитесь. Не останавливайтесь на достигнутом, меняйте себя и мир будет меняться.

    март 22, 2018 г.

    Евгения

    490-й в Эзотерике

    Вам надо меньше бежать куда-то, как вы выразились.Выбираете просто не тех, кто вам не нужен.и смысла нет ни какого.Все как то мимолетно.А стоит просто осмотреться вокруг  себя.Изменения пойдут в этом году, но будет все развиваться медленно.Определенность будет, только предстоит пройти через не большие препятствия.Вам нужен отдых, что бы вы собрались с мыслями.И подготовились к своей судьбе.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от себя не убежите)до конца года будет две поездки… вам не хватает романтики и вдохновения… и поэтому день сурка у вас затянулся…

    март 23, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    До конца года определенность будет, в течении двух лет будет повышение должности и зарплаты.В личной жизни будите выбирать одного из двух мужчин.Всех вам благ!

    март 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году определенности не настанет, и одиночество Вас не покинет.Но это только касаемо именно текущего года.На самом деле, я вижу, что переезд действительно сыграет в Вашей жизни замечательную роль.Вам надо все кардинально поменять.Если такой возможности не представляется, то есть выход все изменить хорошей энергетической чисткой.Опустошение и усталость-это исходные одиночества.

    март 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Это все от неоправданных надежд и ожиданий.
    Что энергию свою направляете не на то и не на тех,
    что важно и кто важен. А самая Важная персона для Вас
    — это Вы сами. Оторвались от себя, растворились в другом,
    забыли о себе, от этого и опустошенность и разочарование.
    Слишком много сил потрачено на то, что не сбылось, много
    чаяний и надежд. Остановитесь не надолго. Отсортируйте
    из того что есть, кто рядом есть. Так ли оно Вам это нужно?
    Осознание придет в миг, Вы уже к этому готовы.

    март 23, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Пока не наступит. События формируются не так быстро как нам того хочется
    А если мысли  разбегаются в разные стороны и нет чёткости  в планах  на  жизнь, то реализация
    растягивается на  годы

    март 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет

    март 23, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пришлите мне в личный чат ваши данные пожалуйста, я по ним гляну вас бесплатно+отвечу на ваши дополнительные вопросы. вам необходимо кординально изменить свою жизнь! заняться интересными делами.Вы не только чувствуете себя одинокой, но и брошенной и никому не нужной! к счастью это не так. у вас много плохих мыслей в голове. В любви в этом году перемен не вижу особых, следующий год для вас будет гораздо лучше и плодотворнее. В скором времени у вас будет поездка. я бы вам посоветовала переезд, тем самым жизнь измените и вам самой лучше станет, правда вы боитесь этого!
    Удачи!

    март 23, 2018 г.
  • в течение 2х месяцев вы встретите мужчину, но у вас не будет желания с ним вступать в отношения,  будет присутствовать  неуверенность, в общем ничего серьезного из этого не выйдет.  вы уже устали хотите определенности и простого женского счастья, к концу этого года вы встретите мужчину  это буде новый человек на работе, который вас очень заинтересует, он поначалу не будет вас замечать, но потом сам будет проявлять себя, и добиваться вас. наберитесь терпения, счастья вам!

    март 23, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная сфера малоактивна, знаки внимания, как импульс без продолжения.У Вас этот период более удачный в решении материальных вопросов, взаимоотношения с близкими людьми, укрепления здоровья.Это период освобождения от старого и подготовки к новому, но пока без коренных изменений именно в сфере личных отношений..
    Всего доброго!

    март 23, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.чтобы добиться перемен в жизни так и нужно сделать.нужно остановиться пересмотреть свои взгляды, своих знакомых, свою обыденность сменить на что то по настоящему новое.и не мысленно, а физически, действуя, придти к новому.

    март 23, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время (март, апрель, май)идет то же состояние личной жизни, которое у вас на данный момент присутствует (7 мечей-тщетность: попытки не принесут результата, Принцесса Мечей-конфликты, ссоры с окружением, одиночество, 4 жезлов-завершение-вы подведете итоги, сделаете выводы, распланируете и поставите себе задачи: видение будущего для вас станет более четкой целью, нарисуете портрет  для себя качеств будущего партнера-решите для себя что для вас преемлемо, а что нет, и ваше состояние душевное станет спокойным и сосредоточенным, ясным, гармоничным). На этой самой волне вы и встретите в июне желанного партнера, выпала 2 чаш. Прекрасный месяц узнавания друг друга, концентрации друг на друге, приятного времяпрепровождения, нежности. Июль-Аркан 9 пентаклей (Приобретение)- вы оба самодостаточные люди, однако, карта сулит значение буквально «привалило счастье»-это обретение верного спутника жизни, светлая полоса в жизни, внимательное и уважительное отношение друг к другу. Август: 9 жезлов (Сила)-есть ощущение, что вы оба хотите отстоять свою территорию, идет притирка. Затем Аркан Маг в сентябре-идет осознание вами единства в отношениях, гармония, уважение пространства друг друга,  октябрь-ноябрь-сложное время в отношениях, идет Башня и Луна-возможна ссора и период неизвестности. Зная сейчас о вероятности ссоры, вы можете подготовиться к ней и предотвратить ее, сгладить. В декабре отношения восстановятся и наступит полная гармония между вами(10 пентаклей).

    март 23, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    перемены не за горами, буквально менее месяца

    всего вам светлого во Вселенной!

    март 23, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вы хотите, чтобы все очень быстро изменилось) Вы знаете, что вы достойны счастья в личной жизни. И вы в общем-то готовы к чему-то новому. Возможно, у вас были отношения, где вы были сильно привязаны к партнеру, но на данный момент вы его уже отпустили окончательно.
    Вы решили, что тут важную роль играет вмешательство — либо кто-то активно вмешивается в вашу жизнь, либо это делаете вы. Не сказала бы, что есть особые обстоятельства, мешающие вам.
    Вообще по всему раскладу сквозит ваша уверенность в себе)

    К сожалению, в этом году личная жизнь не наладится.
    Вам нужно осознать свою жизненную задачу, самое время разобраться в этом вопросе. Вы обладаете силой и навыками, чтобы справиться с этим.

    март 23, 2018 г.

    Михаил

    438-й в Эзотерике

    Вам по судьбе совершать сильные поступки, не бояться идти против течения, а иногда и вовсе проявлять бесстрашие. Правда, нередко вам будет приходиться из-за этого нелегко. Однако, по-другому, видимо, не получится.
    Оптимальный образ мыслей и действий для вас – это состояние покоя, готовность к компромиссам, стремление к миролюбию. Если вы будете жить именно по этим правилам, то у вас всё будет получаться как раз по судьбе. Хотя, с другой стороны, ваше поведение должно быть естественным; не стоит пытаться достигать мира несмотря ни на что, делать опасные для себя уступки и т.д.
    Ваши попытки объективности и разумных выводов не должны приводить вас к излишнему теоретизированию. Это обычно не очень хорошо воспринимается окружающими. Но дело даже не в негативном отношении окружения. Проблема в том, что таким образом вы и себя введёте в заблуждение и заставите обращать внимание на цели, которые вам совсем не по судьбе. Поменьше мечтайте и почаще погружайте свой ум в дела насущные и реальные. Вам не по судьбе большие фантазии и пассивное витание в облаках.
    Вам было дано много. Но вы далеко не всегда понимали, каким потенциалом располагаете и в чём именно он заключается. К тому же, вы всё ещё не довольны чем-то. Это может быть ваша роль в каком-то деле, образ поведения в компании или что-то ещё.
    Не напрягайте свой ум, если вам совсем не хочется о чём-то думать. Позволяйте себе расслабиться и пофантазировать, помечтать о чём-то, что приятно (даже если вы понимаете, что этому не суждено исполниться). Тем более что после такого релакса у вас даже запутанные проблемы будет решаться и проще, и комфортнее.
    За своё настоящее вы можете быть совершенно спокойны. Главное, что от вас требуется в этот период вашей жизни, – практическая смётка в делах, выдержка и уверенность в себе. И тогда вам удастся как максимум исправить некоторые из ранее совершённых ошибок и как минимум не удалиться от линии судьбы дальше, чем вы находитесь теперь.
    В ближайшем будущем идут положительные изменения. Судьба подарит вам возможность разрешить некую достаточно неприятную для себя ситуацию. Поэтому, когда вас посетит гениальная идея, озарение или что-нибудь ещё в таком же духе, не удивляйтесь. Просто поблагодарите судьбу, порадуйтесь за себя и – действуйте.
    У вас обязательно будет спутник в жизни, которому можно доверять, что называется, без задней мысли. И со временем отношения с ним будут всё стабильнее, крепче и плодотворнее. Хотя, конечно, характеры ваши иногда будут заставлять вас сталкиваться лбами при решении каких-то бытовых вопросов или планов.
    Ваша личная жизнь пройдёт через значительную трансформацию. Но вы не должны об этом переживать, потому что такого рода перемены пойдут вам на пользу. В конечном счёте вам удастся либо кардинально обновить уже существующие отношения, либо завязать новые, которые окажутся стабильными и долгосрочными.
    Как бы ни обстояли у вас сейчас дела на «личном фронте», впереди будут перемены. Если у вас уже есть партнёр, то вы однажды поймёте, что находитесь в той стадии отношений, когда им пора переходить на новую ступень. Если же вы всё ещё пребываете в поиске, то знайте, что он увенчается успехом. Причём, есть вероятность того, что вы, в конечном счёте, свяжете себя с человеком, которого уже знаете.
    В материальной сфере судьба не обещает вам штиля и стабильно гладкого течения событий. Вам неизбежно придётся оказываться в обстоятельствах, требующих от вас принимать решения на собственный страх и риск, действовать вопреки кому-то или чему-то и т.д. В финансовых делах вы будете поочерёдно оказываться то на подъёме, то на спаде. Поэтому предусмотрительность в этом вопросе (например, в виде сбережений) с вашей стороны будет отнюдь не лишней.
    Вам не суждено испытывать особых проблем материального характера. Нет, конечно же, определённые сложности у вас, скорее всего, есть и в будущем ещё тоже возникнут. Однако, если материальная сторона вашей жизни будет развиваться правильно, то их постепенно станет всё меньше и меньше, пока вы не достигнете состояния стабильности и защищённости.
    Судьбой вам предназначено заниматься тем, что имеет отношение к духовной сфере или к миру прекрасного. Именно в такой деятельности вы сможете обрести внутреннюю гармонию и одновременно зарабатывать себе на жизнь. И хотя миллионов вам при этом не заработать, вы не будете в обиде на судьбу.
    Ваш удел – совершенствовать свою душу утратами и преодолением препятствий. Разумеется, речь здесь не о том, что вы постоянно будете испытывать то разочарование, то горе. Просто наибольший и самый полезный для себя опыт вы сможете приобретать именно таким образом.
    Вас часто будет беспокоить неуверенность в себе, дурные предчувствия, ощущение тупиковости. Всё это в большинстве случаев окажется лишено оснований, однако, такой эмоциональный фон будет появляться снова и снова. Это судьба таким способом попытается заставлять вас воспринимать происходящие с вами события не поверхностно, а глубоко и с анализом.
    Удел ваш можно охарактеризовать одной известной фразой: делай добро и бросай его в воду. Вам и в самом деле будет не избежать ситуаций, когда именно от вас будет требоваться помочь, поделиться, пожалеть и т.д. И случаться такое будет чаще, чем вы думаете и чем вам хотелось бы. Но в результате, это принесет очень много благородных венцов. Это нужный этап в жизни.
    Будущее у вас хорошее, не унывайте и не переживайте за него — и помните, что все в ваших руках и карты просто советуют вам.

    март 23, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Понимаю, что это сложно сделать, но всё же постарайтесь не концентрироваться на проблемах и неопределённости. Ваши переживания не помогут что-то изменить в жизни, а скорее наоборот — замедлят приближение развязки. Я точно вижу, что в вашей жизни есть сферы, на которые вы можете оказать влияние и делаете это хорошо. Сосредоточьтесь именно на этом, а в остальных жизненных вопросах действуйте по ситуации. Иногда полезно плыть по течению. Кстати, «бросить и уехать подальше» — это не такая уж и плохая идея. Как только у вас появистя возможность — оправляйтесь хотя бы на пару дней туда, где вы ещё не были. без планов, ожиданий и сопровождения. Такое путешествие пойдёт вам на пользу, а то и подарит вам озарение.

    март 23, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Рядом с вами мужская энергетика, есть.
    Нетагив у вас, тоже есть.
    Это и перекрывает в любовных делах выход вашей энергетики.Ни полностью открываетесь в чувствах.Идёт как самообман и страх.
    Это ни ваше, это в вас посеяли тёмные сущности.Хотите, верте, хотите нет.Но это так и есть.
    Сейчас, подходит почти окончание поста великого и лучше, этот негатив убрать.Чтоб, разблокировать каналы энергетики.
    У вас, в этом году идёт заложение на пять лет как личной жизни и брака.Так и перемены в работе, от мужчины.
    Чувствуется, ещё и энергетика больного мужчины в годах.Возможно, это ваш отец.
    С уважением, Александр.

    март 23, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению зачастую люди не понимают, что в жизни все циклично и невозможно в любой момент иметь любую желаемую удачу… На данный момент нет у вас удачи в личном. И в этом году маловероятно… Подходящего человека встретите через три года, он будет значительно старше вас..
    Если хотите ускорить процесс нужно делать ритуал привлечения любви.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 23, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    пока в ближайшее время эта тенденция сохранится.
    Ближе к концу года вы еще больше запутаетесь.
    Что-то вы делаете не так.

    март 23, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    если какой-то человек вас сейчас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
    вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
    вам по судьбе идет молодой человек, темненький, возможно, немного моложе вас.
    получение известия, приводящее к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
    в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
    а пока — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий, и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
    от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.

    март 23, 2018 г.