Эзотерика

Тень - вопрос №281473

 Здравствуйте! Меня зовут Анна. Раньше я не верила ни во что сверхъестественное. Но теперь даже не знаю. Меня пугают события которые со мной происходят около трех месяцев. Я слышу голос. И вот три месяца назад я вышла с работы и собралась ехать домой. Стоя на остановке я в первые его услышала. Он говорил чтобы я не садилась на 5 автобус.Садись на 74. И вправду подъехали эти автобусы почти одновременно. 5 едет напрямую, а 74 немного дольше. Я немного колебалась, но села все-таки в 74. На следующее утро в новостях сказали что именно этот 5 автобус потерял управление и перевернулся. Несколько погибших и много пострадавших. И я была бы там если бы не этот голос. Еще  через месяц я стояла на светофоре и ждала зеленого света. И опять этот голос окликнул меня. Я обернулась и несколько секунд смотрела туда откуда так отчетливо послышалось «Стой». И в это мгновение визиг тормозов скрежет и крики. Я обернулась и увидела настоящую трагедию. Люди которые вместе со мной только что стояли и ждали зеленого света лежали по всему перекрестку раскиданные как тряпичные куклы. В двух метрах от меня стояла газель сбившая 5 людей и водитель который решил что успеет проскочить перекресток. А я стояла в полном оцепенении на том же месте. В том же вечер я пришла домой и приняв ванну расчесывала волосы около зеркала. И вдруг буквально на секунду увидела позади себя что-то похожее на человека. Тень. Но буквально вчера произошло вообще что-то необъяснимое. Я поздно вечером вышла в аптеку и возвращаясь домой нарвалась на компанию нетрезвых парней. Я ужасно испугалась. И вновь услышала этот голос «Не бойся» сказал он. Не смотря на то что было уже темно я увидела в глазах этих отморозков страх. Они что-то увидели позади меня. Они бросились бежать. Я обернулась но ни чего не увидела лишь деревья. Меня пугает что за мной по пятам ходит призрак. И постоянно спасает меня от таких очевидных трагедий.

Скажите что или кто это может быть?

июнь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Анна, вы радоваться должны. У вас редкий ДАР- вы слышите сообщения от своего Ангела-Хранителя. Этой способностью обладают 3 процента людей.

    июнь 2, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Я не понимаю, что вас пугает?! Вот если бы наоборот… если бы вы попадали в беду, тогда было бы понятно. А так радоваться нужно! А рядом снами всегда кто-то ходит… просто большинство людей это цинично игнорируют. И не обязательно ангел. Это чаще бывают умершие родные, близкие и любимые. Уж их то точно бояться незачем. Кстати, этим можно даже обидеть. Человек же не понимает, что вы можете его бояться. Он к вам со всей душой, а вы пугаетесь! Лучше поблагодарите его за помощь, поддержку… Только не про себя а вслух! Он ведь читать мысли не умеет.

    июнь 4, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Он вовсе не призрак, но и не ангел. Этот молодой человек- индиго второго поколения. Вы ему приглянулись. Поначалу он пытался помогать не только Вам одной, но слышали его только Вы. Не бойтесь его. Скоро Вы познакомитесь, как люди.

    июнь 6, 2012 г.