Психология

Я Женя мне 27л.Паше 30л.он мне нравится меня тянет к нему,но у него есть девушка. Я 14.05.1990г А он 03.09.1987г.какая у нас совместимость и что нас ждёт дальше с ним? - вопрос №2814797

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    март 23, 2018 г.