Эзотерика

Добрый день. Прошу у вас помощи рассчитать вероятность встречи между людьми, один рожден 24.07.92, Россия, Алтайский край, Барнаул, 16.00 и второй рожден 18.07.93, Сеул, Южная Корея, время - вопрос №2814863

неизвестно. Сервисы рассчета найти оказалось сложно, а тот единственный, что говорит хоть что-то, пишет на языке ведического астролога, а данный язык мне чужд. Прошу у вас помощи затем, чтобы не терять время на попытки встречи с данным человеком, если шанс на встречу не высок. Большое спасибо.

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы встретитесь который рожден в Барнауле

    март 23, 2018 г.