Эзотерика

Если любовница мужа сделала на негоприворот ,может ли он негативно ко мне отнасится, И если я сейчас тоже сделаю приворот он подействует ? - вопрос №2814875

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Сочувствую Вашему мужу

    март 23, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    вы снимите с него приворот лучше, кто вам поверх собрался его сделать-то?? смените специалиста. на вас действует любой негатив мужа.

    март 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы сделать новый приворот, надо снять старый.

    март 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Конечно приворот разрушает все, человек становится неадекватным. Но чтобы делать новое воздействие, нужно снимать то что на нем есть.

    март 30, 2018 г.