Психология

Иметь своё мнение Быть уверенным, решительным Живу как в коконе Услышать , понять свои желания Избавится от внутреннего одиночества Любить себя, принять себя таким как есть Меньше требовать от - вопрос №2814969

себя Перестать сравнивать свою жизнь с окружающими Обрести Позитивное окружение Не накапливать негатив Не принимать все на себя, не винить себя не ценю то что имею

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Анатолий, здравствуйте! Прекрасные пожелания самому себе!!! Теперь, чтобы это воплотить займитесь самопознанием и саморегуляцией! В интернете достаточное количество методик по этой теме. Почитайте Берна «Жизненные сценарии»… Если самостоятельно Вы не сможете решить данную проблему, то лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

    Удачи Вам и здоровья!!!

    март 23, 2018 г.