Эзотерика

vip

Как найти пропавшие деньги? - вопрос №2814989

Здравствуйте. Чуть более двух месяцев назад подарили деньги 30т.р (6 купюр по 5000) положил их в отдельный карман в сумку-барсетку, под замок. Несколько дней назад деньги понадобились, но в кармане их не обнаружил. Сколько не пытался вспомнить убирал ли их куда-либо, вспомнить не могу, как будто провал в памяти. Точно знаю что не тратил и никому не отдавал. Помогите найти, очень нужны эти деньги.
Алексей, 14.01.1987, 09 часов,

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению карты подсказывают, что Ваше (деньги) сейчас далеко от Вас, а соответственно найти их будет практически невозможно…

    март 23, 2018 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Руны говорят, что деньги легко достались и легко ушли. Придут другие, но не сейчас.

    март 23, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
    Маловероятно. что найдете. вероятность всего 40%.
    Всего доброго

    март 23, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Деньги взяла женская рука, вы их не найдёте

    март 23, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деньги найдете, партнёр по браку или по бизнесу взял эти деньги, ключ от разгадки у вас в руках.

    март 23, 2018 г.