Эзотерика

vip

Здравствуйте! Никак не удается найти и занять свою нишу. Какое занятие будет приносить доход? - вопрос №2815041

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добры  день . На  ваш впорос  можно дать ответ имея  ваши  данные  рождения

    март 23, 2018 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    то занятие что вам очень нравится и в чем вы разбираетесь и умения свои имеете.

    март 23, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет удача в сфере юриста, можете достичь больших высот, а также та деятельность, которая связана с растительным миром — даст реализацию желаний.

    март 23, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации

    март 23, 2018 г.