Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты - вопрос №2815084

Посмотрите пожалуйста сегодня молодой человек сам выйдет на связь со мной или мне необходимо проявить инициативу- написать/позвонить? Выходные мы вместе проведем? Его мысли и планы относительно меня?
Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Буду очень благодарна за ответы

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Выходные вы проведете не вместе. Позвонить ему вы можете, так как сам он инициативу проявлять не станет.

    март 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.  Вам  нужно первой  проявить инициативу.У  вас  идет  разговор.Овас  думает. И хочет  встречи. но занят .  Удачи  вам

    март 23, 2018 г.