Красота, Здоровье

Решено

как мне изменить свою внешность - вопрос №2815236

я молодая девушка 27 лет. уже 2 года мужчины не замечают и совсем не знакомятся, да и раньше не особо то знакомились. Помогите мне измениться внешне чтобы мужчины меня замечали и знакомились, только не те мужчины которым нужен только секс а хорошие для семьи, Что мне в себе изменить и как помогите научите (одежда, макияж, прическа, цвет волос т. е все что связано с внешним видом). Прилагаю свое фотоизображение из вопроса

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дарья, вы само-Совершенство!
    Лёгкий, естественный-макияж, реснички-тушь, губки-перламутровый, глянцевый блеск.
    Можно обновить образ-градуированием прядей у лица, оттенки для волос-шоколад, карамель.
    Походка-от бедра и все мужчины -ваши!
    Будьте прекрасны!

    март 26, 2018 г.