Эзотерика

Решено

Здравствуйте!у моей двоюродной сёстры жизнь сплошной комок нищеты,проблем и слез.с детства дома тычки получала,в 18 лет замуж сбежала от родителей подальше, а там муж начал издеваться, вернулась с - вопрос №2815247

ребёнком, с другим сошлась, запил страшно, чуть от него отлелалась, с третьтм-тоже чудной лодырь-массажист-медитатор.теперь живёт с детьми у матери. Это проклятие какое то или сама виновата? Валентина 29.01.1970 лениногорск Татарстан

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого проклятья не наблюдается.Хочет сбежать от проблем, и не видит выхода.Надо учиться разбираться  в людях, не торопиться.

    март 23, 2018 г.