Юриспруденция

Решено

Добрый день. При страховании осаго решил вписать еще одного человека. СК отказала мне в скидке на полис, мотивируя это тем, что у второго вписываемого человека нет накопительной скидки. Правомерно ли - вопрос №2815481

это? И если да — значит ли это, что на будущий год моя скидка снова начнется по новой — 0.95 от 1.0? Спаасибо)

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ваша скидка никуда не девается, но если КБМ у нового водителя хуже Вашего, то без доплаты его не впишут. Если Вы лично будете ездить без аварий, то Ваш КБМ в следующем страховом году при продлении полиса будет учитываться, если в полисе не будет водителей с худшим чем у Вас КБМ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    март 23, 2018 г.