Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 18 лет, МЧ 21, он военный. Встречаемся 7 месяцев. В начале отношений он узнал о том, что у меня был нерусский парень и я с ним - вопрос №2815486

была 4 года. С бывшим у меня были интимные отношения и они были довольно, так скажем, разнообразные. Моего нынешнего МЧ это очень смущает. В начале отношений он вечно меня пририжал, говорил «ты мне должна из-за своего прошлого». (У него до меня никого не было). Мы часто ругались, расставались, он орал, посылал, поднимал руку. И вот в последнее расставание я познакомилась с замечательным парнем, меня к нему тянет, но мы не виделись в живую. Он умный, рассудительный, ему тоже 21 год. Я лев, он близнецы. Мой бывший рак и нынешний тоже рак. Так вот, мой МЧ вымолил прощение (хотя тоже с матами и посылами). И вроде как он всё осознал, меняется, но я не знаю на сколько хватит ему быть пушистым. Я постоянно сомневаюсь верно ли то, что я простила, да и парень, с которым я познакомилась никак не выходит у меня из головы… Я не знаю как мне поступить… С одной стороны я вроде как и люблю своего МЧ, но я уже в этом не уверена.Подскажите, пожалуйста, как мне быть, я сама не справлюсь, спасибо!

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вам 18 лет
    интимные отношения были довольно рано
    так поступают обычно из -за нехватки внимания родителей или вообще их отсутствия
    к м.л. идет перенос отношения как к родителю к отцу сначала
    вроде и незаметен его характер
    но вы взрослеете
    и сами проявляете характер
    и начинаете замечать
    давление которое уже не радует как проявление заботы или строгости родителя
    познакомьтесь лучше сами с собой
    какая вы
    характер интересы
    вы проходите возрастной период свиданий
    не свадеб еще и не замужества

    а потом уже решайте какой мужчина вам нужен
    вы слишком торопитесь переходить из одних отношений в другие это не может быть вечно

    март 23, 2018 г.