Эзотерика

Решено

Что происходит со мной все идет не так как надо .Все дела валяться с рук . Стал очень раздражителен .Что со мной возможно на мне порча ?Герман Свердловск 22.05 .16.05.1977 г.р. - вопрос №2815628

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да на вас есть негативное воздействие, которое влияет на все сферы жизни.

    март 23, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Здравствуйте я не вижу порчи на вас.Вы между двух женщин вы в вечном между.
    Не можете принять решение отсюда все ващи эмоциональные перепады в жизни .
    Другим словом две дамы и неопределенность  это ситуация постоянного стресса и его последствия.

    март 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На порчу не похоже.Но сглаз возможен.Без фото точно сказать нельзя.Обращайтесь, почистим.

    март 23, 2018 г.