Психология

Здравствуйте будет ли у нас с мужем ребёнок в этом году? - вопрос №2815698

март 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лука

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Ответить на вопрос именно в такой формулировке Вам смогут, наверное, в разделе «Эзотерика».
    С психологической точки зрения скажу Вам, что в настоящее время значительное число случаев бесплодия — именно психологическое бесплодие. И психологи способны работать с ним весьма эффективно.
    Если Вы хотите начать работу в данном направлении, обращайтесь!

    март 23, 2018 г.