Психология

ochen neobxodimo pomosh psixologa - вопрос №281576

zdravstvuyte! ya mogu zdes nayti pomosh realno? prosto ya okonchatelno uzhe besilen borotsya s problemoy i seychas ya ochen stradayu((( esli i eto mne ne pomozhet to ya neviderzhu"

июнь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ентон! Ваше бессилие — это первый шаг на пути избавления от вашей проблемы. Могу помочь вам.

    С уважением, Наташа.

    июнь 3, 2012 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте… Да, здесь можно получить помощь реально… от реальных людей… Пишите, обращайтесь, получайте столько сколько нужно.

    июнь 3, 2012 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, готова с Вами работать, пишите.

    июнь 3, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Да, можем помочь реально. Определите суть проблемы, обращайтесь в чат.

    июнь 3, 2012 г.