Юриспруденция

ситуация такая.пришел человек в банк снял деньги а через некоторое время заявил что он не проводил эту операцию.когда он пришел в банк работники - вопрос №2816002

банка посмотрели видео где он получает деньги (видео смотрели без заявителя так как вход посторонним запрещен) когда ему сказали что на видео видно где он получает деньги и кладет их во внутренний карман он согласился и ушел, а через некоторое время он пишет заявление что у него банк украл деньги.В милиции делали экспертизу подписи… в паспорте и на расходном ордере подпись одна а в экспертизу он давал отдельно образец так вот она не совпадает.как считаю я подпись должна сверятся с паспортом и ордером на образец можно нарисовать что хочешь если преследуешь свои интересы (видео он не просил скопировать оно хранится один месяц.)

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту заведомо ложного доноса должна быть возбуждено уголовное дело по статье 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

    март 24, 2018 г.