Психология

Здравствуйте! Я Гулжан, мне 27 лет, замужем пол года, моя проблема в том что после замужества стала потерять свой контроль над собой и не стала тем кем была до замужества. Разочарование в своем - вопрос №2816082

муже, осознание что больше не любима для своего мужа не дает мне сконцентрироваться в одном. Можете помочь разобраться в себе? Спасибо

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А кем вы ощущали себя до замужества? И кем ощущаете себя теперь?

    март 24, 2018 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Гулжан!

    «Можете помочь мне разобраться в себе?» — конечно, можем. Только для этого нужен диалог, а не та краткая информация, что Вы предоставили.

    Посмотрите профили экспертов, выберите того, кто Вам подходит, и обратитесь за консультацией.

    Всего Вам наилучшего!

    март 24, 2018 г.