Эзотерика

Решено

Совместное фото на паспорт - вопрос №2816241

Сегодня снилось будто мужчина, которого я раньше знала и мы плохо расстались, просит меня сходить с ним в срочное фото, и мы оба сфотографируемся на паспорт. Я понимаю что у меня-то паспорт уже есть, ну надо так надо, съездим...

Он прислал за мной крутой черный джип тонированный (водителя не разглядеть) и такую штуку, в которой в Индии в старину носили высокопоставленных особ. Не помню как оно называется, как шатер на брусьях… За мной прислали шатер в форме слона. По мне он тютелька в тютельку — если я туда влезу то вся помещусь без воздуха ))) Но влезть трудно.

Я постучала в джип чтобы мне помогли. Водитель девушка вышла и сказала что надо сначала голову засунуть, а потом уж остальное. Достала блок с потекшими батарейками, говорит, батарейки еще нужны!

март 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    март 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает приглашение в какую-то поездку от кого-то из мужчин. Но Вы её отклоните по причине занятости и личного дискомфорта…

    март 24, 2018 г.