Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! К чему снятся бумажные купюры денег ?я их пересчитывала и пыталась какую то часть отсчитать и отдать человеку. - вопрос №2813626

Вопрос задан анонимно март 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Бумажные купюры, да и вообще деньги в 90% случаев снятся к болезни. Но это может быть и обыкновенный грипп или простуда

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деньги-к деньгам.Их аура и во сне указывает на внимание к материальной сфере.
    Чем их больше-тем более вероятен успех в материальном.Пытались кому-то отдать-будет необходимость трат.

    март 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Монеты это хорошо, а вот бумажные купюры могут привести к неприятностям, непониманиям, разногласиям, а так же к болезни.

    март 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К неприятным хлопотам, решению проблем.

    март 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Деньги во сне — всегда притягивают деньги в реальности. Ждите хорошей прибыли и положительных событий… Добрых Вам Снов!

    март 22, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    во сне бумага= это не деньги а проблемы с документами

    март 22, 2018 г.